Полуось BMW X5 2004-2006 DS0911LA

КОД ТОВАРА
BGA DS0911LA

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DS0911LA
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O шарнира на сторони коробки передач |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Зовнишне зачеплення з боку диференциала |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 31607505003 | BMW | 31607505005 | MAGNETI | TDS0019 |
| METELLI | 170924 | PROFIT | 27300924 | SKF | VKJC1209 |
| SNR | DK50014 | SPIDAN | 024148 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пиввись BMW X5 (E53) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | DS0911LA |
| Производитель | BGA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Пользовательские характеристики | |
| O шарніра на стороні коробки передач | 85,2 мм |
| Длина | 590 мм |
| Довжина 1 | 590 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 64,8 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 30 |
| Зовнішнє зачеплення з боку диференціала | 27 |
| Код товара | BGA DS0911LA |
| Розмір нарізі | M27X1,5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь ліворуч |
Информация для заказа
- Цена: 3 984 ₴
