Радиатор охлаждения RENAULT KANGOO 05- 53938

КОД ТОВАРА
NF 53938

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
53938
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM23019 | PROFIT | 17400570 | RENAULT | 8660003484 |
| RENAULT | 8200384071 | VALEO | 734922 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Renault KANGOO (KC0/1_) | Радиатор Renault KANGOO Express (FC0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53938 |
| Производитель | NRF |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 460 мм |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 442 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 460 мм |
| Код товара | NF 53938 |
| Ширина решетки | 442,3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 412 ₴
