Фильтр топливный ISUZU D-MAX CFF100486

КОД ТОВАРА
CH CFF100486

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CFF100486
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| D2 |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 30ECO013 | BLUE PRINT | ADZ92317 | BOSCH | F026402861 |
| CHAMPION | L486 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1339009 | ISUZU | 8980363210 |
| ISUZU | 8981499820 | MANDO | EFFZ0001Y | PMC | PCL029 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ISUZU D-MAX I (TFR, TFS) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CFF100486 |
| Производитель | Champion |
| Высота | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Внешний диаметр | 106 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Isuzu |
| Совместимость с моделью | D-Max |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 93 мм |
| D2 | 43 мм |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота паковання | 10,9 см |
| Внутрений диаметр. | 21 мм |
| Довжина паковання | 10,8 см |
| Код товара | CH CFF100486 |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 10,8 см |
Информация для заказа
- Цена: 354 ₴
