Подшипник шариковый d>30 ПОДШИПНИК ШАРИКОВЫЙ 140237 (15X35X13) KOYO JP 8.8545.0

КОД ТОВАРА
IK 8.8545.0

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
8.8545.0
(IKA)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Виконання пидшипника |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | ABE9016 | AS | ABE9016BULK | AS | ABE9016NSK |
| AS | ABE9016NSKBULK | BOSCH | F032140237 | CARGO | B140237 |
| CARGO | 140237 | NSK | B1569T1X | NSK | B1569T1XGRDDUCG10 |
| PSH | 055000100920 | PSH | 055000100921 | PSH | 055000100056 |
| WAI | 1020214E | WAI | 1020214W | WAI | 1020214 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 885450 |
| Производитель | Ika |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,05025 кг |
| Виконання підшипника | Кульовий підшипник |
| Внутрений диаметр. | 15 мм |
| Длина | 13 мм |
| Код товара | IK 8.8545.0 |
Информация для заказа
- Цена: 298 ₴
