
Амортизатор багажника NISSAN MAXIMA QX (A32) 01/95-08/00 GS0616
508 ₴
- Готово к отправке
- Код: MM GS0616
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Амортизатор багажника NISSAN MAXIMA QX (A32) 01/95-08/00 GS0616

КОД ТОВАРА
MM GS0616

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GS0616
(MAGNETI MARELLI)
| Характеристика |
|
|
| Диаметр корпуса |
|
|
| Диаметр штока поршня |
|
|
| Довжина |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZSA10002 | LESJOFORS | 8062000 | MANDO | MOP045641 |
| MONROE | ML5624 | NISSAN | 6547040U10 | NISSAN | 6547050U10 |
| NISSAN | 6547051U00 | NISSAN | 6547140U10 | NISSAN | 6547151U00 |
| NISSAN | 6547151U10 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Nissan MAXIMA / MAXIMA QX IV (A32) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GS0616 |
| Производитель | Magneti Marelli |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 392 мм |
| Діаметр корпуса | 18,5 мм |
| Діаметр штока поршня | 8 мм |
| Код товара | MM GS0616 |
| Роб. об’єм | 150 мм |
| Сила випуску | 300 Н |
Информация для заказа
- Цена: 508 ₴