
Опора амортизатора резинометаллическая в комплекте LANDROVER FREELANDER (LN) 98-06 FRONT MK312
2 046 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN MK312
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора амортизатора резинометаллическая в комплекте LANDROVER FREELANDER (LN) 98-06 FRONT MK312

КОД ТОВАРА
MN MK312

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MK312
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | SMA0475 | KYB | SM5586 | LAND ROVER | RNR100080 |
| MOOG | LRSB9838 | SNR | KB68000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Land Rover FREELANDER I (L314) | Опора Land Rover FREELANDER I Soft Top (L314) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | MK312 |
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,100 кг |
| Висота паковання | 18,4 см |
| Довжина паковання | 20 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з підшипником котіння |
| Код товара | MN MK312 |
| Ширина паковання | 7,6 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 046 ₴