
Сайлентблок BMW X5 (E70)/X6 ( E71/E72) 02/07-=> REAR L/R BM-SB-14898
656 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO BM-SB-14898
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок BMW X5 (E70)/X6 ( E71/E72) 02/07-=> REAR L/R BM-SB-14898

КОД ТОВАРА
MO BM-SB-14898

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
BM-SB-14898
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU0949 | BMW | 33176770947 | FEBEST | BMAB020 |
| SIDEM | 821310 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок BMW X5 (E70) | Сайлентблок BMW X6 (E71, E72) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | BMSB14898 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 54 мм |
| Длина | 53 мм |
| Диаметр внешний | 12.3 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 12,3 мм |
| Висота паковання | 5,25 см |
| Довжина паковання | 5,4 см |
| Код товара | MO BM-SB-14898 |
| Сторона монтажу | спереди |
| Тип паковання | Мешок |
| Ширина паковання | 5,3 см |
Информация для заказа
- Цена: 656 ₴