
Втулка стабилизатора резиновая KIA SORENTO I 2002-2006 REAR L/R 91941442
196 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 91941442
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора резиновая KIA SORENTO I 2002-2006 REAR L/R 91941442

КОД ТОВАРА
SW 91941442

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
91941442
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOMK31 | BGA | BU9950 | BLUE PRINT | ADG080143 |
| CTR | GV0601 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4270307 | KIA | 555303E010 |
| NIPPARTS | N4290302 | PMC | PXCRB044B | PMC | CRK058 |
| TEDGUM | 00346258 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка KIA SORENTO I (JC) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 91941442 |
| Производитель | Swag |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Длина | 38 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Задняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,04 кг |
| Внутрений диаметр. | 25 мм |
| Код товара | SW 91941442 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 196 ₴