Фильтр салона угольный (BOSCH) ФИЛЬТР САЛОН С АКТИВ УГОЛЬ 1 987 435 511

КОД ТОВАРА
BO 1987435511

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 987 435 511
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Количество |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADBP250023 | CORTECO | 80004356 | KS | 50014809 |
| MANN | CUK22005 | PORSCHE | 97057362300 | PORSCHE | 970757362300 |
| UFI | 5428400 | UFI | 3428400 | VALEO | 715693 |
| WIXFILTRON | 24110 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Porsche PANAMERA (970) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987435511 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Porsche |
| Совместимость с моделью | Panamera |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Вугільний фільтр |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 218 мм |
| Код товара | BO 1987435511 |
| Количество | 1 |
| Ширина | 253 мм |
Информация для заказа
- Цена: 687 ₴
