Пружины подвески TOYOTA YARIS SP3714

КОД ТОВАРА
MN SP3714

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
SP3714
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр дроту |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZCA3341H | BILSTEIN | 36200160 | BLUE PRINT | ADT388387 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4402035 | K-FLEX | RH3341 | LESJOFORS | 4092592 |
| NIPPARTS | N5542094 | SACHS | 998796 | TOYOTA | 481310D280 |
| TRW | JCS1278 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пружини Toyota YARIS (_P9_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | SP3714 |
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Yaris |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,000 кг |
| Висота паковання | 16,5 см |
| Диаметр проволоки | 11,5 мм |
| Довжина паковання | 41 см |
| Код товара | MN SP3714 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина паковання | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 414 ₴
