Конденсатор кондиционера MITSUBISHI GALANT V 97- 94702

КОД ТОВАРА
NI 94702

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
94702
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CARGO | 260867 | MITSUBISHI | MR513005 | MITSUBISHI | MR216132 |
| PMC | PXNCG004 | VALEO | 814260 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Mitsubishi GALANT VIII (EA_) | Конденсер Mitsubishi GALANT VIII Универсал (EA_, EC_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 94702 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с моделью | Galant |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 688 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без осушителя |
| Код товара | NI 94702 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 326 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 263 ₴
