
Фильтр воздушный HONDA CIVIC VIII STUFENHECK (FD, FA) 1.3 HYBRID (FA3, FD3) J1324055
320 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1324055
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный HONDA CIVIC VIII STUFENHECK (FD, FA) 1.3 HYBRID (FA3, FD3) J1324055

КОД ТОВАРА
HBJ J1324055

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1324055
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина всередини |
|
|
| Довжина зовни |
|
|
| Ширина всередини |
|
|
| Ширина зовни |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 2004450 | BLUE PRINT | ADH22263 | HONDA | 17220RMX000 |
| MAHLE | LX2675 | PMC | PAJ065 | PROFIT | 15124258 |
| PURFLUX | A1502 | UFI | 3038100 | WIXFILTRON | WA9675 |
| WIXFILTRON | 49157 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Honda CIVIC VIII Лифтбек (FD, FA) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1324055 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Высота | 47 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Довжина всередині | 165 мм |
| Довжина зовні | 186 мм |
| Код товара | HBJ J1324055 |
| Ширина всередині | 160 мм |
| Ширина зовні | 181 мм |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴