
Фильтр воздушный TOYOTA LAND CRUISER 200 (_J2_) 4.5 D V8 (VDJ200), 4.5 D4-D (VDJ200) J1322075
476 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1322075
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный TOYOTA LAND CRUISER 200 (_J2_) 4.5 D V8 (VDJ200), 4.5 D4-D (VDJ200) J1322075

КОД ТОВАРА
HBJ J1322075

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1322075
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина всередини |
|
|
| Довжина зовни |
|
|
| Ширина всередини |
|
|
| Ширина зовни |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 2002264 | BLUE PRINT | ADT322105 | BOSCH | F026400226 |
| MAHLE | LX5055 | PROFIT | 15124152 | PURFLUX | A1521 |
| TOYOTA | 1780151020 | UFI | 3078500 | WIXFILTRON | WA10347 |
| WIXFILTRON | WA9819 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Toyota LAND CRUISER 200 (_J2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1322075 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Высота | 62 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Довжина всередині | 315,5 мм |
| Довжина зовні | 316,5 мм |
| Код товара | HBJ J1322075 |
| Ширина всередині | 300,5 мм |
| Ширина зовні | 301,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 476 ₴