Конденсатор кондиционера AUDI Q3 (11-) 2.0 TDI (+) 940255

КОД ТОВАРА
NI 940255

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940255
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 8U0260401B | AUDI | 8U0260401C | CARGO | 261185 |
| DELPHI | CF20193 | DENSO | DCN02035 | MAGNETI | BC842 |
| MAHLE | AC42000S | MAHLE | AC42000P | NRF | 350029 |
| VALEO | 814169 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Audi Q3 (8UB, 8UG) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 940255 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Q3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 18 мм |
| Длина решетки | 682 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | NI 940255 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 336 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 225 ₴
