Конденсатор кондиционера TOYOTA LANDCUISER 02- 940106

КОД ТОВАРА
NI 940106

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940106
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CARGO | 260715 | DENSO | DCN50113 | NRF | 350050 |
| TOYOTA | 8846135160 | VALEO | 814236 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Toyota FJ CRUISER (GSJ1_) | Конденсер Toyota LAND CRUISER PRADO (_J12_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 940106 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Prado, FJ Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 516 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | NI 940106 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 378 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 223 ₴
