
Конденсатор кондиционера JEEP CHEROKEE (KL) (13-) 2.0 CRD|JEEP CHEROKEE (KL) (13-) 2.4 I 16V|JEEP CHEROKE 940675
5 823 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 940675
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конденсатор кондиционера JEEP CHEROKEE (KL) (13-) 2.0 CRD|JEEP CHEROKEE (KL) (13-) 2.4 I 16V|JEEP CHEROKE 940675

КОД ТОВАРА
NI 940675

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940675
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DCN06018 | JEEP | 52014775AA | JEEP | 52014775AB |
| NRF | 350485 | PROFIT | 17700502 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер JEEP (BAW) CHEROKEE (KL) | Конденсер JEEP (BAW) CHEROKEE VAN (KL) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 940675 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Cherokee |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 645 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | NI 940675 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 447 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 823 ₴