Конденсатор кондиционера VOLVO XC 90 I (02-) 2.5 T 940830

КОД ТОВАРА
NI 940830

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940830
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CARGO | 260487 | DELPHI | TSP0225707 | DENSO | DCN33012 |
| FORCE | CO4680 | MAHLE | AC635000S | NRF | 35889 |
| PROFIT | 17700549 | VOLVO | 30648955 | VOLVO | 30781280 |
| VOLVO | 31369510 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Volvo XC90 I (275) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 940830 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | XC90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 635 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | NI 940830 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 436 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 972 ₴
