Конденсатор кондиционера LEXUS GX 460 (+) 940367

КОД ТОВАРА
NI 940367

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940367
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CARGO | 261161 | DENSO | DCN50038 | LEXUS | 8846060420 |
| NRF | 350335 | TOYOTA | 8846060420 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Lexus GX (URJ15_, GRJ15_) | Конденсер Toyota LAND CRUISER PRADO (_J15_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 940367 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Prado |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 625 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | NI 940367 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 508 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 380 ₴
