Рычаг подвески NISSAN PICK UP (D22) 72-01-153R

КОД ТОВАРА
ASH 72-01-153R

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
72-01-153R
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Габаритна висота |
|
|
| Зовнишня наризь |
|
|
| Монтажний O |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4911067 | NISSAN | 545002S685 | NISSAN | 545002S686 |
| NISSAN | 545002S688 | SIDEM | 42173 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль Nissan PICK UP (D22) | Важиль Nissan NP300 PICKUP (D22) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 7201153R |
| Производитель | ASHIKA |
| Место установки | Нижний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pick Up |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 14 мм |
| Габаритна висота | 111 мм |
| Зовнішня нарізь | M18x1,5 мм |
| Код товара | ASH 72-01-153R |
| Монтажний O | 19,5 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| Тип запчасти | Оригинал |
Информация для заказа
- Цена: 5 406 ₴
