
Опора шаровой FORD RANGER (TKE) / MAZDA BT-50 PICK-UP (B22, B32, UP) 73-03-334
769 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 73-03-334
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора шаровой FORD RANGER (TKE) / MAZDA BT-50 PICK-UP (B22, B32, UP) 73-03-334

КОД ТОВАРА
ASH 73-03-334

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
73-03-334
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Габаритна висота |
|
|
| Зовнишня наризь |
|
|
| Монтажний O |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 555 | SBM082 | BGA | SJ2328 | CTR | CB0461 |
| CTR | CBF44 | DELPHI | TC2689 | MAZDA | UC2R34300E |
| MAZDA | UC2R34350E | MOOG | FDBJ14823 | SIDEM | 4287 |
| SKF | VKDS314028 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Ford RANGER (TKE) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7303334 |
| Производитель | ASHIKA |
| Диаметр | 46 мм |
| Место установки | Нижняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Ranger |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 46 мм |
| Габаритна висота | 116 мм |
| Зовнішня нарізь | M16x1,5 мм |
| Код товара | ASH 73-03-334 |
| Монтажний O | 21,5 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
Информация для заказа
- Цена: 769 ₴