
Компрессор кондиционера CITROEN C-ELYSEE/PEUGEOT 301 12- 320101
14 110 ₴
- Готово к отправке
- Код: NF 320101
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компрессор кондиционера CITROEN C-ELYSEE/PEUGEOT 301 12- 320101

КОД ТОВАРА
NF 320101

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
320101
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| O шкивив |
|
|
| для виробника |
|
|
| Заправна килькисть оливи |
|
|
| Количество канавок |
|
|
| Компресорна олива |
|
|
| Напруга |
|
|
| Форма корпуса штекера |
|
|
| Шкиви |
|
|
| Качество |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CARGO | 241679 | CITROEN | 9806599380 | PEUGEOT | 9806599380 |
| PSA | 9806599380 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Компресор Citroen C-ELYSEE (DD_) | Компресор Peugeot 301 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 320101 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C-Elysee |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 14,3 мм |
| O впускного отвору | 20,6 мм |
| O шківів | 115 мм |
| Заправна кількість оливи | 130 мл |
| Код товара | NF 320101 |
| Компрессорное масло | PAG 100 YF |
| Кількість канавок | 6 |
| Напряжение | 12 В |
| Форма корпуса штекера | прямокутн. |
| Шківи | зі шківом зубчастого ременя |
| Якість | OE-EQUIVALENT |
| для виробника | SEIKO SEIKI-EQUIVALE |
Информация для заказа
- Цена: 14 110 ₴