ШРКШ со смазкой в комплекте MERCEDES 036478

КОД ТОВАРА
SP 036478

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
036478
(SPIDAN CHASSIS PARTS)
| Характеристика |
|
|
| O шарнира |
|
|
| Внутр. зачеп. кол. |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Материал гофрованого кожуха |
|
|
| механична обробка |
|
|
| Новий компонент |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Тип шарнира |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBEST | 1610245 | MERCEDES-BENZ | 1693601068 | MERCEDES-BENZ | A1693601068 |
| SKF | VKJA3453 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| ШРКШ Mercedes-Benz A-CLASS (W169) | ШРКШ Mercedes-Benz B-CLASS Sports Tourer (W245) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 036478 |
| Производитель | SPIDAN CHASSIS PARTS |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 130 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | B-Class, A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| O шарніра | 81 мм |
| Внутр. зачеп. кол. | 27 |
| Діам. ущільн. кільця | 60 мм |
| Захист від пилу | з пильовиком |
| Зовн. зачеп. кол. | 25 |
| Код товара | SP 036478 |
| Матеріал гофрованого кожуха | ТПЕ (термопластичний еластомер) |
| Новий компонент | 99943600 |
| Розмір нарізі | M20X1,5 |
| Тип шарніра | Кульовий шарнір рівних кутових швидкостей |
| Механическая обработка | без проточки у внутрішній частині |
Информация для заказа
- Цена: 4 437 ₴
