Стабилизатор (стойки) HYUNDAI TERRACAN 12/2001 > REAR TC3688

КОД ТОВАРА
DL TC3688

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC3688
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Ширина |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 555 | SLK8455 | ASHIKA | 1060HH48 | BLUE PRINT | ADG08579 |
| CTR | CL0262 | CTR | CLKH19 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4890519 |
| HYUNDAI | 55823H1000 | MONROE | L43644 | MOOG | HYLS10597 |
| SWAG | 90941670 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор Hyundai TERRACAN (HP) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC3688 |
| Производитель | Delphi |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 161 мм |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 39 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Terracan |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | DL TC3688 |
| Розмір нарізі | M12 x 1,25 x 23,5 |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
| парні номери артикулів | TC3688 |
Информация для заказа
- Цена: 605 ₴
