Стабилизатор (стойки) RENAULT ESPACE IV, VEL SATIS TC1796

КОД ТОВАРА
DL TC1796

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC1796
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Ширина |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | LS7317 | FAG | 818050110 | LEMFORDER | 29577 |
| MAGNETI | SSP2524 | METZGER | 53049419 | MOOG | RELS4439 |
| RENAULT | 8200619922 | RENAULT | 8200001857 | SIDEM | 5668 |
| SKF | VKDS446001 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор Renault VEL SATIS (BJ0_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC1796 |
| Производитель | Delphi |
| Высота | 68 мм |
| Длина | 154 мм |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | DL TC1796 |
| Розмір нарізі | M10x1.5 |
| Розмір нарізі 1 | M10x1.5 |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
Информация для заказа
- Цена: 667 ₴
