Шестерня бендикса стартера ШЕСТЕРНЯ БЕНДИКСА 130419 CN 130419

КОД ТОВАРА
CG 130419

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
130419
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина штока |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD0006 | AS | SD0396P | AS | SD0346BOSCH |
| BOSCH | F032130419 | CARGO | 130419Z | GHIBAUDI | 3315 |
| MAN | 51252017181 | MAN | 51262017114 | MAN | 51262017125 |
| MAN | 51262017159 | MAN | 51262019074 | MERCEDES-BENZ | 0041516101 |
| PROFIT | 71300419 | PSH | 060100007016 | ZEN | 0218 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 130419 |
| Производитель | CARGO |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 10,15 мм |
| Длина | 61,10 мм |
| Довжина штока | 40,30 мм |
| Код товара | CG 130419 |
| Кільк. зубц. | 9 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 728 ₴
