
Колодки тормозные барабанные SUZUKI GRAND VITARA 09- FSB4116
1 763 ₴
- Готово к отправке
- Код: FE FSB4116
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные барабанные SUZUKI GRAND VITARA 09- FSB4116

КОД ТОВАРА
FE FSB4116

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FSB4116
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5508826 | ATE | 03013730462 | BLUE PRINT | ADBP410018 |
| BOSCH | 0986487935 | DELPHI | LS2058 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3518000 |
| LPR | 01041 | NK | 2752850 | REMSA | 462900 |
| SUZUKI | 5460077K00 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Suzuki GRAND VITARA II (JT, TE, TD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FSB4116 |
| Производитель | Ferodo |
| Внутренний диаметр барабана | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,72 кг |
| Висота паковання | 10,4 см |
| Довжина паковання | 21,8 см |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 200 мм |
| Код товара | FE FSB4116 |
| Ширина паковання | 19,2 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 763 ₴