
Воздушный фильтр LEXUS RX (_L1_) 350 (GYL10_), 450H (GYL10_), 450H AWD (GYL15_) J1322119
331 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1322119
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Воздушный фильтр LEXUS RX (_L1_) 350 (GYL10_), 450H (GYL10_), 450H AWD (GYL15_) J1322119

КОД ТОВАРА
HBJ J1322119

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1322119
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина всередини |
|
|
| Довжина зовни |
|
|
| Ширина всередини |
|
|
| Ширина зовни |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 20022007 | BLUE PRINT | ADT322111 | LEXUS | 178010P070 |
| LEXUS | 1780131140 | LEXUS | 1780131141 | MAHLE | LX2871 |
| TOYOTA | 1780131141 | TOYOTA | 178010P070 | TOYOTA | 1780131140 |
| WIXFILTRON | WA10313 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Lexus RX (_L1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1322119 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Высота | 42 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | RX |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Довжина всередині | 216 мм |
| Довжина зовні | 230 мм |
| Код товара | HBJ J1322119 |
| Ширина всередині | 204 мм |
| Ширина зовні | 218 мм |
Информация для заказа
- Цена: 331 ₴