
Радиатор охлаждения "NISSAN: X-TRAIL (2001>2003) 2.2DI;X-TRAIL (2004>2007) 2.2DCI" 735081
6 154 ₴
- Готово к отправке
- Код: VL 735081
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения "NISSAN: X-TRAIL (2001>2003) 2.2DI;X-TRAIL (2004>2007) 2.2DCI" 735081

КОД ТОВАРА
VL 735081

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
735081
(Valeo)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Обогрев/охлаждение |
|
|
| Тип корпуса |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | RDA213038 | DENSO | DRM46039 | DENSO | DRM46023 |
| MAHLE | CR1491000S | NISSAN | 214108H800 | NISSAN | 214108H801 |
| NISSAN | B14108H801 | NISSENS | 68703A | NRF | 53450 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Nissan X-TRAIL I (T30) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 735081 |
| Производитель | Valeo |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 450 мм |
| Конструктивные особенности | Без регулятора охлаждающей жидкости |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей без масляного радиатора |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 691 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 35 мм |
| O впускного отвору | 35 мм |
| Вес | 6,19 кг |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 450 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з регулятором подачі охолоджувальної рідини |
| Код товара | VL 735081 |
| Обігрів/охолодження | для ТЗ без оливного радіатора |
| Тип корпуса | Пластмассовый корпус |
| Ширина решетки | 691 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 154 ₴