Наконечник рулевой тяги LAND ROVER RANGE ROVER SPORT TA2941

КОД ТОВАРА
DL TA2941

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TA2941
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Тип наризи |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SR4216 | BLUE PRINT | ADJ138724 | LAND ROVER | LR010676 |
| LAND ROVER | QJB500070 | LEMFORDER | 30623 | METZGER | 54064908 |
| MOOG | LRES12551 | SIDEM | 65139 | SWAG | 22947157 |
| TRW | JTE1222 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Наконечник Land Rover RANGE ROVER SPORT I (L320) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TA2941 |
| Производитель | Delphi |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 116 мм |
| Длина | 130 мм |
| Код товара | DL TA2941 |
| Размер конуса | 17 мм |
| Розмір нарізі | M16X1.5 |
| Тип нарізі | з правою наріззю |
| Ширина | 48 мм |
Информация для заказа
- Цена: 946 ₴
