Рулевая тяга LAND ROVER FREELANDER TA2702

КОД ТОВАРА
DL TA2702

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TA2702
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина осьового шарнира |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SR4209 | LAND ROVER | QFK000080 | LAND ROVER | QFK100092 |
| LAND ROVER | QFK100093 | LAND ROVER | QFK100095 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Тяга Land Rover FREELANDER I (L314) | Тяга Land Rover FREELANDER I Soft Top (L314) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TA2702 |
| Производитель | Delphi |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Freelander |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 502 мм |
| Довжина осьового шарніра | 483 мм |
| Код товара | DL TA2702 |
| Розмір нарізі 1 | M16X1.5 |
| Ширина | 41 мм |
| парні номери артикулів | TA2703 |
Информация для заказа
- Цена: 1 561 ₴
