Наконечник рулевой тяги VW LT 4, 45, 5 TA1880

КОД ТОВАРА
DL TA1880

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TA1880
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Тип наризи |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FAG | 840085510 | METZGER | 54006802 | MOOG | VOES7102 |
| SKF | VKDY311036 | VW | 291415811B |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Наконечник VW LT 40-55 I Фургон (291-512) | Наконечник VW LT 40-55 I Платформа/шаси (293-909) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TA1880 |
| Производитель | Delphi |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | MB |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 115 мм |
| Код товара | DL TA1880 |
| Размер конуса | 16 мм |
| Розмір нарізі | M18x1.5 |
| Тип нарізі | з правою наріззю |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴
