
Стабилизатор (стойки) SSANGYONG ACTYON/KYRON 2005=> FRONT/L SY-LS-10571
462 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO SY-LS-10571
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стабилизатор (стойки) SSANGYONG ACTYON/KYRON 2005=> FRONT/L SY-LS-10571

КОД ТОВАРА
MO SY-LS-10571

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
SY-LS-10571
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| D3 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 1060SS05L | BLUE PRINT | ADG085171 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4960409 |
| MANDO | SLL0009 | PROFIT | 23050948 | SIDEM | 89160 |
| SKF | VKDS849000 | SSANGYONG | 4475109000 | SWAG | 88948042 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор SsangYong KYRON |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | SYLS10571 |
| Производитель | Moog |
| Длина | 205 мм |
| Место установки | Передний левый |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Rexton, Actyon, Kyron |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 12,4 мм |
| D3 | 29,8 мм |
| Висота паковання | 5 см |
| Довжина паковання | 31,5 см |
| Код товара | MO SY-LS-10571 |
| Розмір нарізі 2 | M10x1.25 |
| Сторона монтажу | Передня вісь ліворуч |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 5 см |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
| парні номери артикулів | SY-LS-10572 |
Информация для заказа
- Цена: 462 ₴