Стабилизатор (стойки) RENAULT LATITUDE 2011=> REAR L TC2669

КОД ТОВАРА
DL TC2669

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC2669
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Ширина |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | LS7320 | CTR | CLSS7L | CTR | CL0532L |
| FAG | 818050810 | MANDO | MSC015688 | MANDO | MSC010112 |
| MOOG | RELS14775 | RENAULT | 551108783R | RENAULT | 551100010R |
| SIDEM | 5162 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор Renault LATITUDE (L70_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC2669 |
| Производитель | Delphi |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 86 мм |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | DL TC2669 |
| Розмір нарізі | M10x1.5 |
| Розмір нарізі 1 | M10x1.5 |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
Информация для заказа
- Цена: 522 ₴
