
Топливный насос RENAULT KANGOO (KC0/1_, FC0/1_) - 1.4 FE0546-12B1
1 388 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL FE0546-12B1
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Топливный насос RENAULT KANGOO (KC0/1_, FC0/1_) - 1.4 FE0546-12B1

КОД ТОВАРА
DL FE0546-12B1

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FE0546-12B1
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Режим роботи |
|
|
| Тип топлива |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0580454002 | HOFFER | 7506879 | PIERBURG | 702550000 |
| RENAULT | 8200029080 | RENAULT | 8200137903 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Паливний Renault KANGOO (KC0/1_) | Паливний Renault KANGOO Express (FC0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FE054612B1 |
| Производитель | Delphi |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Режим работы | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 112 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без ущільнення |
| Код товара | DL FE0546-12B1 |
| Тип топлива | Бензин |
| Ширина | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 388 ₴