Воздушный фильтр BMW X5 (F15, F85), X6 (F16, F86) LX2991/1

КОД ТОВАРА
MH LX2991/1

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX2991/1
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Материал ущильнення |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина 1 |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADBP220057 | BMW | 13717638566 | BMW | 7638566 |
| BOSCH | F026400599 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр BMW X5 (F15, F85) | Фильтр BMW X6 (F16, F86) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX29911 |
| Производитель | Mahle |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 315 мм |
| Материал уплотнения | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 174 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 338,0 г |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота паковання | 32,50 см |
| Довжина паковання | 17,8 см |
| Код товара | MH LX2991/1 |
| Ширина 1 | 156,0 мм |
| Ширина паковання | 8,50 см |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 918 ₴
