
Сайлентблок MERCEDES-BENZ B-CLASS (W245) 01/2010-11/2011 FRONT ME-SB-15310
2 964 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO ME-SB-15310
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок MERCEDES-BENZ B-CLASS (W245) 01/2010-11/2011 FRONT ME-SB-15310

КОД ТОВАРА
MO ME-SB-15310

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ME-SB-15310
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MERCEDES-BENZ | 1693510442 | MERCEDES-BENZ | 1693530043 | MERCEDES-BENZ | A1693530043 |
| SIDEM | 849330 | SWAG | 33107693 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Mercedes-Benz A-CLASS (W169) | Сайлентблок Mercedes-Benz B-CLASS Sports Tourer (W245) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | MESB15310 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 136 мм |
| Длина | 100.2 мм |
| Диаметр внешний | 16.8 мм |
| Место установки | Задний правый |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | B-Class, A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 16,8 мм |
| Код товара | MO ME-SB-15310 |
| Сторона монтажу | Задня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Мешок |
Информация для заказа
- Цена: 2 964 ₴