Радиатор охлаждения TOYOTA CAMRY 2,2 XLI 91- 64769A

КОД ТОВАРА
NI 64769A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
64769A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| NRF | 506721 | PROFIT | 8153A2 | TOYOTA | 1640003050 |
| TOYOTA | 1640003061 | TOYOTA | 1640074750 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Toyota CAMRY (_V1_) | Радиатор Toyota CAMRY Универсал (_V1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64769A |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 425 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 711 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 425 мм |
| Код товара | NI 64769A |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 719 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 834 ₴
