Радиатор охлаждения RENAULT ESPACE 2.2 CDI 02- 63771

КОД ТОВАРА
NI 63771

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
63771
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | CR462000P | NRF | 58490 | RENAULT | 8200033729 |
| RENAULT | 7701474241 | VALEO | 734728 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Renault ESPACE IV (JK0/1_) | Радиатор Renault VEL SATIS (BJ0_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 63771 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Длина ядра радиатора | 680 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 438 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 40 мм |
| Длина решетки | 680 мм |
| Код товара | NI 63771 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 437 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 369 ₴
