Радиатор охлаждения FIAT FIORINO II 1,7D 96-01 61873

КОД ТОВАРА
NI 61873

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
61873
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FIAT | 50010242 | FIAT | 50011322 | FIAT | 71735356 |
| FIAT | 71736179 | NRF | 53621 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Fiat FIORINO Фургон/минивен (146_) | Радиатор Fiat FIORINO PICK UP (146_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 61873 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 554 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Fiorino |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 35 мм |
| Длина решетки | 554 мм |
| Код товара | NI 61873 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 375 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 800 ₴
