Радиатор охлаждения MAZDA 626 DIESEL 91- 62482A

КОД ТОВАРА
NI 62482A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
62482A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAZDA | RFG215200A | MAZDA | RFG215200B | MAZDA | RFG315200B |
| NRF | 509653 | VALEO | 731417 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mazda 626 IV Hatchback (GE) | Радиатор Mazda 626 IV (GE) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62482A |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 375 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 708 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 375 мм |
| Код товара | NI 62482A |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 708 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 329 ₴
