Радиатор охлаждения MAZDA 323 BA 1,5/1,8 5 DOORS 62382A

КОД ТОВАРА
NI 62382A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
62382A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | CR182000S | MAZDA | BPD715200C | MAZDA | BPH515200 |
| MAZDA | BPH515200A | MAZDA | BPL515200 | MAZDA | BPL715200 |
| MAZDA | BPL715200X | MAZDA | K80215202 | NRF | 52017 |
| VALEO | 701350 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mazda 323 F V (BA) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62382A |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 670 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 348 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 323 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 670 мм |
| Код товара | NI 62382A |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 348 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 797 ₴
