Радиатор охлаждения JEEP GRAND CHEROKEE 4.7 05- 61022

КОД ТОВАРА
NI 61022

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
61022
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| JEEP | 55116858AA | JEEP | K55116858AA | MAHLE | CR1696000S |
| NRF | 53191 | PROFIT | 17400561 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор JEEP (BAW) COMMANDER (XK, XH) | Радиатор JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE III (WH, WK) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 61022 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 591 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 509 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Grand Cherokee, Commander |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 37 мм |
| Длина решетки | 587 мм |
| Код товара | NI 61022 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 515 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 246 ₴
