Радиатор охлаждения HYUNDAI I10 (08-) 1.1 CRDI (+) 67610

КОД ТОВАРА
NI 67610

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
67610
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM41012 | HYUNDAI | 253100X000 | HYUNDAI | 253100X060 |
| HYUNDAI | 253100X200 | HYUNDAI | 253100X300 | HYUNDAI | 253100X330 |
| MAGNETI | BM1829 | NRF | 53029 | PMC | HCCRA195 |
| PMC | HCCRA088 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Hyundai i10 I (PA) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67610 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 350 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 448 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 20 мм |
| Длина решетки | 349 мм |
| Код товара | NI 67610 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 444 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 215 ₴
