Радиатор охлаждения HYUNDAI I40 1.7CRDI 11- 67551

КОД ТОВАРА
NI 67551

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
67551
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HYUNDAI | 253103Z050 | HYUNDAI | 253103Z850 | MAHLE | CR848000S |
| NRF | 59086 | PROFIT | 17400560 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Hyundai i40 I (VF) | Радиатор Hyundai i40 I CW (VF) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67551 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 487 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 468 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | i40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 487 мм |
| Код товара | NI 67551 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 468 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 785 ₴
