
Радиатор охлаждения SMART FOR TWO (07-) ALL MODELS/ M /AC+(02/07-) OE 451 501 00 01 68451
5 298 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 68451
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения SMART FOR TWO (07-) ALL MODELS/ M /AC+(02/07-) OE 451 501 00 01 68451

КОД ТОВАРА
NI 68451

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
68451
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAGNETI | BM1519 | MAHLE | CR1124000P | NRF | 53857 |
| SMART | 4515010001 | SMART | A4515010001 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Smart FORTWO купе (451) | Радиатор Smart FORTWO Cabrio (451) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 68451 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 380 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 408 мм |
| Совместимость с маркой | Smart |
| Совместимость с моделью | Fortwo |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 13 мм |
| Длина решетки | 383 мм |
| Код товара | NI 68451 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | алюминий |
| Ширина решетки | 413 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 298 ₴