
Радиатор охлаждения HONDA CIVIC (05-) 1.6I-1.8I/ M /AC+/-(09/05-) OE 19010-RNA-J51 68143
4 693 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 68143
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения HONDA CIVIC (05-) 1.6I-1.8I/ M /AC+/-(09/05-) OE 19010-RNA-J51 68143

КОД ТОВАРА
NI 68143

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
68143
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | RDA193025 | DENSO | DRM40029 | HONDA | 19010RNAA01 |
| HONDA | 19010RNAA51 | HONDA | 19010RNAJ51 | HONDA | 19010RNBC51 |
| MAGNETI | BM1787 | NRF | 56049 | NRF | 53186 |
| PROFIT | 17400210 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Honda CIVIC VIII Лифтбек (FD, FA) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 68143 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 375 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 678 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 375 мм |
| Код товара | NI 68143 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 678 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 693 ₴