Радиатор охлаждения OPEL ZAFIRA B 1.9 CDTI AUT 05- 63115A

КОД ТОВАРА
NI 63115A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
63115A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Версия |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAGNETI | BM1761 | MAHLE | CR1857000S | MAHLE | CR1857000P |
| NISSENS | 630705 | NRF | 53082 | OPEL | 1300275 |
| OPEL | 13171432 | PROFIT | 17403306 | VAUXHALL | 1300275 |
| VAUXHALL | 13171432 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 63115A |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 399 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | built-in oil cooler |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 600 мм |
| Код товара | NI 63115A |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 399 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 547 ₴
