Радиатор охлаждения OPEL VECTRA 1,6 AUT. 88- 63225

КОД ТОВАРА
NI 63225

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
63225
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Версия |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | CR432000S | OPEL | 1300088 | OPEL | 90323474 |
| VAUXHALL | 1300088 | VAUXHALL | 90323474 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel VECTRA A Хетчбек (J89) | Радиатор Opel VECTRA A (J89) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 63225 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | built-in oil cooler |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 32 мм |
| Длина решетки | 525 мм |
| Код товара | NI 63225 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 322 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 527 ₴
