Радиатор охлаждения HYUNDAI GETZ 1.3 AUT. 02- 67496

КОД ТОВАРА
NI 67496

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
67496
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Версия |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | RDA283074 | HANON | HC253101C150 | HYUNDAI | 253101C150 |
| MAGNETI | BM1977 | MAHLE | CR1278000S | NRF | 53173 |
| PMC | 253101C150 | PMC | HCCRA030 | PROFIT | 17400145 |
| VALEO | 733142 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Hyundai GETZ (TB) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67496 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 373 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 498 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Getz |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | built-in oil cooler |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 19 мм |
| Длина решетки | 372 мм |
| Код товара | NI 67496 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 495 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 806 ₴
