Сайлентблок рычага OPEL KARL 01/15-=> FRONT L/R (REAR) 809653

КОД ТОВАРА
SID 809653

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
809653
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CTR | GV0630 | METZGER | 52085508 | MOOG | OPSB16930 |
| OPEL | 352556 | OPEL | 352557 | OPEL | Partof |
| SKF | VKDS335036 | VAUXHALL | 95368367 | VAUXHALL | 95368368 |
| VAUXHALL | Partof |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Opel KARL (C16) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 809653 |
| Производитель | Sidem |
| Высота | 54 мм |
| Диаметр внутренний | 17.8 мм |
| Диаметр внешний | 51 мм |
| Место установки | Задний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Karl |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 17,8 мм |
| Код товара | SID 809653 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Передня вісь знизу |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 872 ₴
